На главную Написать письмо Карта сайта







За 2020-21 уч.г. мы подготовили 30 мастеров спорта, 113 кандидатов в мастера спорта. Сегодня у нас тренируются более 700 спортсменов.

Победа на Кубке России

10 медалей всех достоинств завоевала сборная Санкт-Петербурга на Кубке России в Калининграде, который прошёл с 24 по 27 ноября 2021 года.


1 место - техническое соло - Смирнова Елизавета, тренер Николаева М.В.

3 место - техническое соло - Картушина Диана, тренер Царькова Е.В.


1место  - произвольное соло - Картушина Диана, тренер Царькова Е.В.


Два золота -  произвольный и технический дуэты - Герасимова Валентина и Лазарева Валерия, тренер Козлова А.П.


1 место - техническая группа, тренер Козлова А.П.

 

АНДРИАНОВА Анна 06 МС ПОЛЯНСКАЯ Татьяна 04 МС

АСТАХОВА Анастасия 04 МС СМИРНОВА Елизавета 04 МС

ГЕРАСИМОВА Валентина 05 МС ВАСИЛЬЕВА Яна 04 МС R

КОВАЛЕВА Анастасия 04 МС КАРТУШИНА Диана 05 МС R

ЛАЗАРЕВА Валерия 05 МС МАНЬ Алиса 06 МС R

МОРОЗОВА Агата 05 МС ШАЛЫГИНА Таисия 05 МС R

 

2 место - техническая группа, тренеры  Царькова Е.В., Чебыкина В.В.

 

БЕЛАЯ Марина 03 МС ПОПОВА Влада 04 МС

БЕРЕЗИНА Елизавета 06 КМС РЯБКОВА Анастасия 06 МС

ДАНИЛОВА Анастасия 05 КМС ЕФРЕМЕНКО Анна 00 МС R

КУДРЯВЦЕВА Вероника 06 МС СМИРНОВА Дарья 05 МС R

ЛИТВИНОВА Кира 06 МС ГОРОХОВА Валерия 06 МС R

МОЛЕБСКАЯ Александра 05 МС КРАВЧЕНКО Кристина 05 МС R 

 

2 место - произвольная группа, тренер Николаева М.В.


АСТАХОВА Анастасия 04 МС ПОЛЯНСКАЯ Татьяна 04 МС

ГОРОХОВА Валерия 06 МС ШАЛЫГИНА Таисия 05 МС

КАРТУШИНА Диана 05 МС АНДРИАНОВА Анна 06 МС R

КОВАЛЕВА Анастасия 04 МС ГЕРАСИМОВА Валентина 05 МС R

МАНЬ Алиса 06 МС ЛАЗАРЕВА Валерия 05 МС R

МОРОЗОВА Агата 05 МС СМИРНОВА Елизавета 04 МС R

 

2 место - комбинированная группа,тренер Козлова А.П.

 

АНДРИАНОВА Анна 06 МС МАНЬ Алиса 06 МС

АСТАХОВА Анастасия 04 МС МОРОЗОВА Агата 05 МС

ГАРБУЗ Мария 02 МС ПОЛЯНСКАЯ Татьяна 04 МС

ГЕРАСИМОВА Валентина 05 МС  ШАЛЫГИНА Таисия 05 МС

КОВАЛЕВА Анастасия 04 МС ВАСИЛЬЕВА Яна 04 МС R

ЛАЗАРЕВА Валерия 05 МС КАРТУШИНА Диана 05 МС R 

 

2 место - акробатическая группа, тренер Долженко Е.В.


БЕРЕЗИНА Елизавета 06 КМС МОЛЕБСКАЯ Александра 05 МС

БЕРЕЗКИНА Варвара 06 КМС ПОПОВА Влада 04 МС

ДАНИЛОВА Анастасия 05 КМС РЯБКОВА Анастасия 06 МС

ЕФРЕМЕНКО Анна 00 МС СМИРНОВА Дарья 05 МС

КУДРЯВЦЕВА Вероника 06 МС ВОВК Александра 06 КМС R

ЛИТВИНОВА Кира 06 МС ГОРОХОВА Валерия 06 МС R

 

В сборную команду Санкт-Петербурга вошли спортсмены школ "Невская волна", "Вовис", УОР1, "Экран", СШОР N3


Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также всех участников, тренеров и родителей!

 

 

 

Комментарии (0)


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.