На главную Написать письмо Карта сайта

За 2020-21 уч.г. мы подготовили 30 мастеров спорта, 113 кандидатов в мастера спорта. Сегодня у нас тренируются более 700 спортсменов.

Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменов 13-15 лет

С 23 по 28 февраля в Казани прошло Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменов 13-15 лет.

Тренер команды Анна Жданова

В обязательной программе Андрианова Анна стала третьей. Несколько спортсменок города по результатам фигур будут участвовать в дальнейшем отборе в сборную страны.
1 место среди дуэтов завоевали Андрианова Анна и Мань Алиса (тренер Анна Козлова) .

Сборная команда Санкт-Петербурга в финале произвольных групп заняла второе место (тренер Анна Жданова ).

По итогам всех соревнований в общем командном зачёте Санкт-Петербург занял второе место.

Поздравляем победителей и призёров с заслуженной наградой, а также участников, тренеров, родителей и всех болельщиков с окончанием соревнований, к которым все очень долго готовились, и для каждого его результат - это маленький шаг к будущим победам!