На главную Написать письмо Карта сайта







За 2018-19 уч.г. мы подготовили 20 мастеров спорта, 113 кандидатов в мастера спорта. Сегодня у нас тренируются более 700 спортсменов.

Итоги выступления спортсменок Санкт-Петербурга на Кубке России по синхронному плаванию 2019

 
9 комплектов наград в семи видах программ завоевали спортсменки Санкт-Петербурга на Кубке России по синхронному плаванию, прошедшем в северной столице 21-23 ноября 2019 года. 2 золота, 5 комплектов наград серебряного достоинства и 2 комплекта бронзового. В соревнованиях принимали участие 160 сильнейших спортсменок 2004 года и старше из 10 субъектов Российской Федерации.

Соло произвольное:

2 место - Павловская Анна
3 место - Дергачева Наталья

5 место - Попова Влада; 7 место - Ефимова Мария

Соло техническое:

2 место - Павловская Анна

6 место - Ефимова Мария; 7 место -Дергачева Наталья; 9 место - Железова Кристина

Дуэт произвольный:

2 место - Голубева Алиса,Преснякова Яна

5 место - Ефременко Анна, Павленко Эвилина; 6 место - Астахова Анастасия, Назарова Александра; 10 место - Евдокимова Ульяна, Ковальчук Карина.

Дуэт технический: 

1 место - Голубева Алиса, Преснякова Яна 

6 место - Астахова Анастасия, Назарова Александра; 9 место - Евдокимова Ульяна, Ковальчук Карина

Группа комбинированная:

2 место - Сборная СПб в составе: 

ГАРБУЗ Мария, КОВЕШНИКОВА Екатерина, ГАСИЛОВА Евгения, НИКОЛАЕВА Александра, ДЕРГАЧЕВА Наталья, ПАВЛОВСКАЯ Анна, ЕФИМОВА Мария, СМОЛЕНСКАЯ Милана, ЗЕЛЕНКО Ева, ПРЕСНЯКОВА Яна, КОВАЛЕВА Анастасия, СМИРНОВА Елизавета

4 место - команда СПб-2; 8 место - команда СПб-4.

Группа техническая:

1 место - Сборная СПб в составе:

ГАРБУЗ Мария, НИКОЛАЕВА Александра, ГАСИЛОВА Евгения, СМОЛЕНСКАЯ Милана, ДЕРГАЧЕВА Наталья, ЕФИМОВА Мария, ЕФРЕМЕНКО Анна, КОВЕШНИКОВА Екатерина, ЗЕЛЕНКО Ева, ПАВЛОВСКАЯ Анна, КОВАЛЕВА Анастасия, СМИРНОВА Елизавета

3 место - Команда СПб-2 в составе:

ЖЕЛЕЗОВА Кристина, ПЕРЕБЕЙНОС Маргарита, ИГНАТЕНКО Ольга, РОМАНОВА Елизаветва, КОЗАК Ангелина, БАННОВА Лара, КУЗНЕЦОВА Дарья, КОСТЕРОВА Елизавета, КУЗЬМЕНКОВА Александра, МЕЛЮК Анастасия, ПАВЛЕНКО Эвилина, ФЕДЮКОВА София

5 место - команда СПб-3

Группа произвольная:

2 место - Сборная СПб в составе:

ГАСИЛОВА Евгения, СМИРНОВА Елизавета, ГОЛУБЕВА Алиса, СМОЛЕНСКАЯ Милана, ЗЕЛЕНКО Ева, ГАРБУЗ Мария, КОВЕШНИКОВА Екатерина, ЕФИМОВА Мария, ПАВЛОВСКАЯ Анна, КОВАЛЕВА Анастасия, ПРЕСНЯКОВА Яна, НИКОЛАЕВА Александра.

4 место - команда СПб-2; 5 место - команда СПб-3.
 


Комментарии (0)


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.